Пункт отбора на контракт г. Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пункт отбора на контракт г. Владивосток » Инструктора » Меновщиков Константин Григорьевич


Меновщиков Константин Григорьевич

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь я могу ответить на ваши вопросы

0

2

Служу в в/ч13984, ВВС с.Черниговка, хочу перевестись в вмф, образование высшее специальность инженер, закончил мор.институт. Что мне для перевода нужно!? Подскажите пожалуйста!

0

3

Приезжаешь на пункт отбора берёшь отношение и вперёд переводись главное начальство чтоб дало добро

+1

4

Алексей написал(а):

Служу в в/ч13984, ВВС с.Черниговка, хочу перевестись в вмф, образование высшее специальность инженер, закончил мор.институт. Что мне для перевода нужно!? Подскажите пожалуйста!

А воинское звание какое? Не офицер?

0

5

Добрый день, есть желание служить по контракту, строчка есть, получаю высшее, сам с Комсомольска на Амуре, есть ли возможность устроится на контракт в г. Владивосток?

0

6

Андрей написал(а):

Добрый день, есть желание служить по контракту, строчка есть, получаю высшее, сам с Комсомольска на Амуре, есть ли возможность устроится на контракт в г. Владивосток?

Возможность есть, для этого нужно обратиться на Ваш пункт отбора для того чтобы на вас составили справку обьяктивку и отправили нам на наш адрес эл. Почты мы в ответ вышлем отношение

0

7

Здравствуйте, напишите пожайлуста адрес электронной почты

0

8

Андрей написал(а):

Здравствуйте, напишите пожайлуста адрес электронной почты

Povsk-vladivostok@mail.ru

0


Вы здесь » Пункт отбора на контракт г. Владивосток » Инструктора » Меновщиков Константин Григорьевич