Пункт отбора на контракт г. Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пункт отбора на контракт г. Владивосток » Инструктора » Дроздов Дмитрий Юрьевич


Дроздов Дмитрий Юрьевич

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь я могу ответить на все ваши вопросы а так-же можете позвонить 8-924-23-44-6-22, 8-914-668-11-78

0

2

Здравствуйте, я собрал все документы,  когда я могу приехать к Вам?

0

3

Здравствуйте, в любое удобное время. Мы работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 с 13:00 до 14:00 обед

0

4

]Внимание, состоялись изменения на: Караваева Э.Г., Суспо И.В., Самойленко Н.В., Прокофьева Е.А. Данные кандидаты могут приехать за документами в любое удобное время.

0

5

Здраствуйте.Хотел бы узнать что нужно чтобы пойти по контракту в г.Владивосток.Сам с Центральной России.В свой военкомат сходил сдал мед комиссию и псих. тест.Категория А.Сам служил срочку в РХБ разведке+служил в полиции.Ждать пока отправят запрос Вам с моего военкомата не могу.Могу ли я получить в своем военкомате справку-объективку и характеристику и приехать непосредстенно к Вам за отношением?туда сюда мотаться возможности и желания нет.Хочу остаться во Владивостоке.

0

6

Максим написал(а):

Здраствуйте.Хотел бы узнать что нужно чтобы пойти по контракту в г.Владивосток.Сам с Центральной России.В свой военкомат сходил сдал мед комиссию и псих. тест.Категория А.Сам служил срочку в РХБ разведке+служил в полиции.Ждать пока отправят запрос Вам с моего военкомата не могу.Могу ли я получить в своем военкомате справку-объективку и характеристику и приехать непосредстенно к Вам за отношением?туда сюда мотаться возможности и желания нет.Хочу остаться во Владивостоке.

Приехать можете но это будет за свой счет. А какие части рассматриваете флот или сушу? Лучший вариант это чтобы Вы напомнили мне про себя в понедельник чтоб я взял на Вас отношение и отправил вам к примеру по вацапу или эл. Почте.(в понедельник будут представители воинских частей) Вацап у меня на мегафоне.

0

7

А прапорщиков запаса рассматриваете??? и на какие должности?

0

8

Рассматриваем, Вам нужно приехать к нам для консультации

иван написал(а):

А прапорщиков запаса рассматриваете??? и на какие должности?

0

9

Здравствуйте, проходил срочную службу рядовым, в военном билете рядовой. так же была поменяна категория по здоровью с б-3, на А, в 2015 году, образование средне-специальное " менеджер", могу ли я пойти на контрактную службу сержантом или прапорщиком

0

10

Здравствуйте позвоните мне в понедельник 89242344622 я все расскажу Вам

Сергей написал(а):

Здравствуйте, проходил срочную службу рядовым, в военном билете рядовой. так же была поменяна категория по здоровью с б-3, на А, в 2015 году, образование средне-специальное " менеджер", могу ли я пойти на контрактную службу сержантом или прапорщиком

0

11

Привет peбятa. Я красивая и непослушная дeвyшка. Очень хочу бытb твоей любoвницeй и дpугом! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте funklinrachef.ga/anli2

0

12

Прикольные изображения собак на sobakovod.club

0

13

Markus Markus Markus
Markus Markus Markus
Markus Markus
Markus

0


Вы здесь » Пункт отбора на контракт г. Владивосток » Инструктора » Дроздов Дмитрий Юрьевич